
Укачивающий центр-шезлонг 4 в 1 Mastela 8114
- Нет в наличии
- Код: TG / Mastela 8114
3 727 ₴
Универсальный укачивающий центр-качалка 4-в-1 Mastela для комфортного ухода за малышом, станет незаменимым помощником для родителей и уютным местом отдыха для вашего ребенка. Благодаря функциональности "4-в-1" устройство сочетает в себе качели, шезлонг, укачивающий центр и стульчик со столиком для кормления.
✅ Основные характеристики:
-
Тип: 4-в-1 (качели, шезлонг, укачивающий центр, стульчик)
-
Возраст ребенка: от рождения до 18 кг
-
Габариты: 74х56х79 см
-
Размер спального места: 71х34 см
✅ Комфорт и функциональность:
-
Регулируемая спинка обеспечивает удобный отдых ребенка.
-
Встроенный таймер качания (15, 30, 45 минут) с автоматическим отключением через 60 минут.
-
Пять скоростей качания подстраиваются под настроение и потребности малыша.
-
15 мелодий и MP3 с возможностью подключения через USB создадут атмосферу спокойствия и развлечений.
-
Регулировка громкости для комфортного прослушивания музыки.
-
Панель управления поддерживает APP-приложение дистанционного управления (Android/iOS).
✅ Безопасность и удобство:
-
Пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируют ребенка во время качания.
-
Регулируемый угол наклона спинки (132 ° - 158 °) для комфортного отдыха или сна.
-
Прочная конструкция со складывающимся механизмом обеспечивает компактное хранение.
✅ Комплектация:
-
Съемный мягкий матрас (61х34 см) из дышащей ткани.
-
Съемный столик с защитой от сползания – идеален для кормления или игр.
-
Капюшон с двумя игрушками для дополнительных развлечений.
-
Москитная сетка, защищающая ребенка во время отдыха на открытом воздухе.
-
Кабель питания через USB для удобного подключения к электросети или портативному аккумулятору.
✅ Материалы и качество:
-
Каркас из крепкого металла и пластика.
-
Обшивка из приятной на ощупь ткани лен, которая легко снимается и стирается.
Эти качели созданы для того, чтобы дарить вашему ребенку комфорт и безопасность, а вам – спокойствие и свободу рук в повседневных делах!
Упаковка: Брутто 5кг, нетто 4,3 кг / 53-15-49см.
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительный матрасик | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Скорость вибрации | 5 |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 3 727 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: Брутто 5кг, нетто 4,3 кг / 53-15-49см.







