
Ходунки-каталка El Camino K1 FD-6820-4
- Нет в наличии
- Код: FD-6820-4
1 478 ₴
Каталка-ходунки El Camino K1 идеально подходят для активного развития малыша. Благодаря музыке, свету и сортеру они не только помогают освоить первые шаги, но и стимулируют моторные, сенсорные и познавательные навыки ребенка. Стабильная конструкция и удобная ручка обеспечивают комфорт и безопасность.
✅Габариты:
-
Размер: 48×55×44 см
-
Высота (от пола до ручки): 41 см, нерегулируемая
✅Особенности панели:
-
Работает на 3 батарейках типа AA (не входит в комплект)
-
Музыкальное сопровождение
-
Звуковые эффекты на английском языке
-
Световые эффекты
✅Игровой функционал:
-
Сортер с шариками (3 шт.)
-
Трещотка
✅Колеса:
-
Количество: 4 шт.
-
Передние колеса: 15 см (пластиковые)
-
Задние колеса: 12,5 см (с резиновым покрытием)
Упаковка: Вес брутто/нетто: 3,3 кг/2,6 кг. Размер упаковки: 49×22×41,5 см
Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного извещения, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Игровая панель, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: 1 478 ₴






