
Качели El Camino ME 1047 Rose Leaves
- Нет в наличии
- Код: ME 1047 Rose Leaves
4 461 ₴
Качели Camino 1047 – современное сочетание комфорта, безопасности и функциональности для вашего малыша с первых дней жизни!
✅Основные характеристики:
-
Для самых маленьких: подходит для детей от 0 месяцев.
-
Оптимальные размеры: габариты качелей – 70 х 63 х 63 см, спальное место – 74 х 42 см.
-
Легкий вес: качели весят всего 3,9 кг.
-
Удобство для малыша: люлька регулируется в 2 положениях для комфортного отдыха и сна.
-
Таймер: установите время качания на 15, 30 или 60 минут.
✅Функции для максимального удовлетворения:
-
Музыка и звуки природы: сосоздают успокаивающую атмосферу
-
Регулятор громкости: настройте звук в .ответствии с потребностями ребенка.
-
5 скоростей качания: выберите самый удобный режим для вашего малыша.
-
Двойное питание: работает от сети или 4 батареек типа АА (не входит в комплект).
✅Дополнительные преимущества:
-
Пульт управления: удобство в настройке функций на расстоянии.
-
Безопасность: 5-точечные ремни и съемная подушка обеспечивают комфорт и защиту.
-
Игровая дуга: с подвесками для развития ребенка.
-
Прочность и долговечность: изготовлена из качественных материалов – металла, пластика и ткани.
Качели Camino 1047 станут незаменимым помощником для родителей, даря малышу комфорт и хорошее настроение каждый день!
Упаковка: размер коробки – 60 х 31 х 14,5 см. Вес 4,7 кг.
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Мобиль с игрушками, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 4 461 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: размер коробки – 60 х 31 х 14,5 см. Вес 4,7 кг.








