
Автокресло El Camino I-con ME 1117Midnight Gray (Группа 0+1-2- 3, 0-36 кг, Isofix, поворот 360º)
- Нет в наличии
- Код: ME 1117 Midnight Gray
6 424 ₴
Автокресло ME 1117 I-CON с поворотом на 360°
Автокресло ME 1117 I-CON — это инновационное решение для безопасных и комфортных поездок с вашим ребёнком.
✅Основные характеристики:
-
Тип: Автокресло
-
Фаза: 1,2 (соответствует группам 0+, I, II, III), подходит для детей ростом от 40 до 150 см.
-
Регулировки:
-
Подголовник настраивается в соответствии с ростом ребёнка.
-
Мультипозиционная спинка:
-
4 положения для установки по ходу движения.
-
1 положение для установки против хода движения.
-
-
✅Система безопасности:
-
5-точечный ремень для надёжной фиксации ребёнка.
-
Крепления ISOFIX и Top Tether обеспечивают стабильность автокресла в салоне автомобиля.
-
Стандарт безопасности: i-SIZE R129, что обеспечивает соответствие современным требованиям безопасности.
✅Дополнительные преимущества:
-
Подушка из материала с эффектом памяти для максимального комфорта.
-
Вкладка для новорождённых, обеспечивающая правильную поддержку с первых дней жизни.
-
Индикатор корректной установки ремня Top Tether для дополнительной безопасности.
-
Способ установки:
-
Против хода движения (40-105 см, ≤18 кг).
-
По ходу движения (76-150 см).
-
✅Габаритные размеры:
-
45 см х мин. 61 см - макс. 77 см х 27 см.
-
Коробка: брутто 6,9 кг / нетто 8,4 кг / размер 46,5 х 43 х 61,5 см.
Идеальный выбор для родителей, которые ценят безопасность, функциональность и стильный дизайн.
Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина сиденья | 27 см |
| Вес | 6.9 кг |
- Цена: 6 424 ₴










