
Беговел Corso Navi NV-12411 (Колеса надувные 12 дюймов)
- Нет в наличии
- Код: NV-12411
1 513 ₴
Велосипед Corso Navi – отличный выбор для активных детей, делающих первые шаги в мире двухколесного транспорта. Он поможет развить координацию, научиться держать равновесие и подготовиться к езде на велосипеде. Этот велобег станет надежным помощником для маленького гонщика, поможет развить уверенность в себе и сделает прогулки еще более интересными.
✅Основные характеристики:
-
Длина: 82 см
-
Высота сиденья: 43 см
-
Высота руля: 61 см
-
Диаметр колес: 12 дюймов
-
Ширина колес: 5 см
-
Надувные колеса
-
Подставка для ножек
-
Металлическая рама
-
Звонок на руле
Беговел Corso Navi – идеальный выбор для первого транспорта вашего ребенка.
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 513 ₴




