
Беговел Profi Kids MBB 1011-2 (Колеса надувные 12 дюймов)
- Нет в наличии
- Код: TG / MBB 1011-2
2 102 ₴
Беговел Profi Kids – это идеальное решение для малышей, которые делают первые шаги в мире двухколесного транспорта. Благодаря легкой нейлоновой раме и продуманной конструкции эта модель помогает ребенку легко научиться держать равновесие, улучшать координацию и подготовиться к езде на велосипеде.
Беговел оснащен регулируемым рулем, что позволяет адаптировать транспорт под рост ребенка. Сиденье также легко регулируется благодаря встроенному эксцентрику, что обеспечивает максимальный комфорт во время катания.
Легкие и прочные алюминиевые обода делают конструкцию более долговечной, а 12-дюймовые колеса обеспечивают плавный и мягкий ход. При весе всего 3,3 кг, беговел очень удобен для ребенка и его легко переносить родителям.
✅Основные характеристики:
-
Нейлоновая рама и вилка
-
Регулируемый руль
-
Легкие алюминиевые обода
-
Встроенный эксцентрик для настройки высоты сиденья
-
Колеса диаметром 12 дюймов
-
Вес: 3,3 кг
Беговел Profi Kids станет отличным выбором для активного времяпрепровождения ребенка, поможет развивать физические навыки и сделает прогулки еще интереснее.
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 102 ₴


