
Каталка-толокар Bambi Little Bear M 5762-3
- Нет в наличии
- Код: M 5762-3
986 ₴
Детская каталка-толокар Bambi Little Bear M 5762 – это стильный и удобный транспорт для малышей от 1 до 3 лет. Она помогает ребенку развивать координацию движений, укреплять мышцы ног и приносит много радости во время прогулок. Благодаря эргономичному дизайну, малыш сможет комфортно сидеть и легко управлять толокаром.
✅Особенности модели:
-
Световые эффекты. Передние фары загораются, делая катание еще интереснее.
-
Музыкальное сопровождение. Встроенные мелодии обеспечивают веселые эмоции для малыша.
-
Удобные размеры: длина – 56 см, ширина – 22 см, высота до руля – 34 см.
-
Небольшой вес: 1,8 кг.
-
Устойчивая конструкция. Четыре пластиковых колеса диаметром 15 см обеспечивают плавное и безопасное движение.
-
Прочный материал. Сиденье и корпус выполнены из высококачественного пластика, выдерживающего нагрузку до 30 кг.
-
Питание. Для работы света и музыки требуются 2 батарейки AAA (в комплект не входят).
Упаковка: Вес 1,4кг. Размер 58-16-29 см.
Каталка-толокар Bambi M 5762 станет отличным подарком для вашего малыша, поможет развить навыки самостоятельного передвижения и подарит много веселых моментов.
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 986 ₴






