
Автокресло El Camino Absolute ME 1079 Royal Total Black (Группа 0+1-2- 3, 0-36 кг, Isofix, поворот 360º)
- Нет в наличии
- Код: ME 1079 Royal Total Bl
6 843 ₴
Автокресло El Camino Absolute ME 1079 – это надежный и удобный выбор для вашего ребенка от рождения до 12 лет. Изготовленное из высококачественных материалов, оно обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время каждой поездки. Автокресло соответствует современным стандартам безопасности и имеет удобные функции, которые упрощают его использование.
✅Основные характеристики:
-
Тип: автокресло
-
Группа: 0+I, II, III (вес ребенка: 0-36 кг)
-
Возраст ребенка: от рождения до 12 лет
✅Регулировка:
-
подголовник
-
многопозиционный наклон спинки (4 положения)
✅Дополнительно:
-
поворот на 360 градусов
-
вкладка для регулировки глубины сиденья
✅Способ установки:
-
против хода движения (для детей до 1 года)
-
по ходу движения
-
Ремень безопасности: 5-точечный
-
Ткань: лен (мягкая, дышащая и гипоаллергенная)
-
Система крепления: ISOFIX и Top Tether
✅Габаритные размеры (Ш x В x Г):
-
47 см x min 63 см / max 79 см x 48 см
✅Вес:
-
Нетто: 9,2 кг
0+1-2- 3
Размер коробки: 48 x 47 x 64 см. Брутто: 11 кг
Автокресло El Camino Absolute ME 1079 – это идеальный выбор для родителей, которые ценят комфорт, безопасность и стиль. Удобная регулировка, прочная конструкция и эргономичный дизайн делают его незаменимым помощником в ежедневных поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 6 843 ₴










