
Автокресло El Camino Everest ME 1114 Black (Группа 0+1-2- 3, 0-36 кг, Isofix, поворот 360º)
- Готово к отправке
- Код: TG / ME 1114 Black
4 818 ₴
4 468 ₴
Автокресло El Camino Everest ME 1114 – это современное и функциональное решение для обеспечения комфорта и безопасности вашего ребенка от рождения до 12 лет. Оно сочетает в себе высокое качество, удобство и инновационные технологии. Автокресло подходит для всех групп: 0+, 1, 2, 3 (вес ребенка: 0-36 кг) и оснащено 5-точечным ремнем безопасности, системой ISOFIX и функцией поворота на 360 градусов.
✅Основные характеристики:
-
Тип: Автокресло
-
Группа: 0+, 1, 2, 3
-
Вес ребенка: 0-36 кг
-
Возраст ребенка: от рождения до 12 лет
✅Регулировка:
-
многопозиционный подголовник
-
наклон спинки (4 положения: 3 по ходу движения и 1 против хода движения)
-
поворот на 360 градусов
✅Способ установки:
-
против хода движения (для детей до 1 года)
-
по ходу движения
-
Ремень безопасности: 5-точечный
-
Ткань: меланж-полиэстер (мягкая, долговечная и простая в уходе)
-
Система крепления: ISOFIX и Top Tether
✅Габаритные размеры (Ш x В x Г):
-
45 x 61 x 34 см (максимальная высота: 77 см)
✅Вес:
-
Брутто: 8 кг
-
Нетто: 7 кг
Размер коробки: 50,5 x 44,5 x 58,5 x 27 см
Автокресло ME 1114 everest – это идеальный выбор для родителей, которые стремятся обеспечить своему ребенку максимальный комфорт и безопасность. Удобная регулировка, прочная конструкция и эргономичный дизайн делают его незаменимым помощником в ежедневных поездках.
Производитель оставляет за собой право в любой момент, без обязательного уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина сиденья | 34 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 4 468 ₴










