
Укачивающий центр-шезлонг EL Camino Soul ME 1175 Dark Gray
- Нет в наличии
- Код: ME 1175 Dark Gray
4 511 ₴
Закачивающий центр EL Camino SOUL ME 1175 – это современное решение для родителей, которые хотят обеспечить своему ребенку комфорт, безопасность и развлечения. Эта модель сочетает в себе инновационные технологии и стильный дизайн, что делает ее идеальным выбором для ухода за малышом.
✅Основные характеристики:
-
Тип: закачивающий центр
-
Вес ребенка: от рождения до 9 кг
-
Материал изделия: металл, пластик, ткань фланель
✅Функциональные особенности:
-
Наклон спинки: 3 положения
-
Таймер: 8, 15, 30 минут
-
Скорости качания: 5 уровней
-
Мелодии: 12 встроенных, регулировка громкости
-
Подключение: MP3, USB, Bluetooth
-
Панель управления: удобный пульт ДК
✅Безопасность и комфорт:
-
5-точечные ремни безопасности
-
Стопор закачивающего блока
-
"Умный" сенсор закачивания (остановка/возобновление качания)
-
Съемная подушка для дополнительного комфорта
✅Комплектация:
-
2 игрушки на дуге
-
Блок питания
-
Пульт ДК
✅Питание:
-
От сети
-
От батареек (АА 4 шт., в комплект не входят)
✅Размер: (ДхШхВ):
-
75 х 64 х 44 см
ME 1175 Dark Gray
✅Вес:
-
3,59 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 50 х 19 х 39 см. Вес брутто, кг.: 4,67
EL Camino SOUL ME 1175 – это идеальный выбор для родителей, которые ценят качество, комфорт и инновации.
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3.59 кг |
- Цена: 4 511 ₴





