
Надувной матрас Intex 64765 двухместный (203 x 152 x 25 см) две подушки и ручной насос в комплекте
- Нет в наличии
- Код: 64765
1 139 ₴
Надувной матрас Intex 203 x 152 x 25 см – комфортный отдых в любом месте
Intex 203x152x25 см – это удобный и практичный надувной матрас, который станет отличным выбором как для дома, так и для отдыха на природе. Благодаря технологии Dura-Beam, внутренняя структура матраса обеспечивает равномерное распределение веса и повышенную прочность.
Модель изготовлена из качественного ПВХ с флокированным покрытием, что делает её приятной на ощупь и предотвращает скольжение постельного белья. Максимальная нагрузка 272 кг позволяет использовать матрас как для одного человека, так и для двоих.
Ручной насос в комплекте обеспечивает быстрое и удобное накачивание. Компактный в сложенном виде, этот матрас легко транспортировать и хранить.
Характеристики:
✅Общая информация
-
Производитель: Intex
-
Серия: STANDARD SERIE
-
Тип: надувной матрас флокированный
-
Страна-производитель: Китай
✅Габариты и вместимость
-
Длина: 203 см
-
Ширина: 152 см
-
Высота: 25 см
-
Вес: 5 кг
✅Максимальная нагрузка
-
До 272 кг
✅Материалы и конструкция
-
Внутренняя система: Dura-Beam
-
Материал: ПВХ с велюровым покрытием
-
Толщина материала: 0,38/0,52 мм
-
Цвет: синий
✅Функциональность и дополнительные особенности
-
Лёгкий вес и компактные размеры в сложенном виде
-
Ручной насос в комплекте
-
Быстрое накачивание и спуск
✅Комплектация
-
Надувной матрас Intex 203x152x25 см
-
Две надувные подушки
-
Ручной насос
Производитель оставляет за собой право без уведомления вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, которые не ухудшают качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Механический ручной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Надувная подушка | 2 шт |
- Цена: 1 139 ₴





