
Надувной круглый бассейн Intex 28120 (305х76) Blue (чаша)
- Готово к отправке
- Код: 28120 TG
1 971 ₴
1 752 ₴
Надувной бассейн Intex Easy Set 305x76 см – простота и комфорт у вас во дворе
Обеспечьте себе и своей семье прохладу и развлечения в жаркие летние дни с надувным бассейном Intex Easy Set. Благодаря компактным размерам и легкости установки, этот бассейн идеально подходит для любого двора. Изготовленный из трехслойного материала SUPER-TOUGH, он отличается устойчивостью к повреждениям и долговечностью. Установка занимает всего 10 минут – достаточно просто разложить бассейн на ровной поверхности, надуть верхнее кольцо и наполнить водой.
Характеристики
✅Габариты и вместимость
-
Размер: 244 x 76 см
-
Рекомендуемое заполнение водой: 80%
-
Объем воды: 3853 л
-
Вес: 8.5 кг
✅Комплектация
-
Бассейн
-
Инструкция по эксплуатации
✅Материалы и конструкция
-
Материал: Трехслойный винил SUPER-TOUGH
-
Особенности: Надувное верхнее кольцо для устойчивости
✅Общая информация
-
Тип: Бассейн надувной
-
Серия: Easy Set
-
Форма: Круглая
-
Производитель: Intex
-
Модель: 28110
-
Цвет: Синий
✅Функциональность и дополнительные особенности
-
Время установки: 10 минут
-
Сливной клапан: Да (возможность подключения садового шланга)
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3853 л |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 752 ₴









