
Прогулочная коляска Bambi Flash M 5727 Latte
- Нет в наличии
- Код: M 5727 Latte
4 490 ₴
Прогулочная коляска Bambi M 5727 Flash Latte – комфорт и безопасность для малыша
Прогулочная коляска M 5727 Flash Latte сочетает стильный дизайн, надежную конструкцию и функциональность, которая удовлетворит потребности как ребенка, так и родителей. Легкая алюминиевая рама делает коляску прочной, но при этом удобной для транспортировки. Благодаря механизму складывания "книжка" она быстро складывается, занимая минимум места.
Глубокий капюшон с водоотталкивающей пропиткой защищает малыша от солнца, ветра и осадков, а задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркую погоду. Спинка регулируется в трех положениях, включая почти горизонтальное, что позволяет ребенку комфортно спать во время прогулок.
Для безопасности предусмотрены 5-точечные ремни, съемный бампер и ремень-защита от сползания. Коляска оснащена прочными EVA-колесами на подшипниках с амортизацией, что обеспечивает плавный ход даже по неровным дорогам.
В комплекте есть чехол на ножки для прохладной погоды и телескопическая ручка-чемодан, которая позволяет легко транспортировать сложенную коляску.
Характеристики товара
✅Общая информация
-
Тип: прогулочная коляска-книжка
-
Рекомендуемый возраст: от рождения до 4 лет
-
Максимальная нагрузка: до 22 кг
-
Вес нетто: 8,3 кг
-
Вес брутто: 9,3 кг
✅Материалы и конструкция
-
Рама: алюминиевая
-
Ткань: с водоотталкивающей пропиткой
-
Колеса: EVA, на подшипниках
-
Диаметр передних колес: 15 см
-
Диаметр задних колес: 20 см
-
Ширина шасси задних колес: 51,5 см
-
Амортизация: передних и задних колес
-
Тормоз: на задних колесах
✅Функциональность и дополнительные особенности
-
Капюшон: глубокий, регулируемый, смотровое окошко, карман для мелочей
-
Спинка: 3 положения, регулируется рычагом, угол наклона 114° -162°
-
Подножка: 2 положения, регулируемая, вставка из экокожи
-
Родительская ручка: высота 102 см, обивка из экокожи
-
Багажная корзина: выдерживает до 2 кг, доступ в лежачем положении
✅Комплектация
-
Чехол на ножки
-
Телескопическая ручка-чемодан для транспортировки
✅Габариты
-
В разложенном виде: 81×51,5 ×107 см
-
В сложенном виде: 70×51,5 ×34 см
-
Размер спального места: 79×32 см, глубина сиденья 21 см
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51.5 см |
| Длина | 81 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Ширина колесной базы | 51.5 см |
| Диаметр передних колес | 15 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 162 град. |
- Цена: 4 490 ₴









