
Каркасный сборный овальный бассейн Bestway 56710 (549х274х122) Grey (чаша, каркас, фильтр-насос, лестница, тент)
- Нет в наличии
- Код: 56710 TG
33 507 ₴
Каркасный бассейн Bestway 56710
Каркасный бассейн Bestway 56710 – это вместительное и надежное решение для семейного отдыха в теплое время года. Благодаря трехслойному армированному лайнеру и прочному металлическому каркасу с антикоррозийным покрытием, бассейн выдерживает высокие нагрузки и обеспечивает долговечность конструкции.
Система Framelink защищает металлические элементы от коррозии, а технология Seal&Lock System гарантирует герметичность и прочность соединения труб. Внутренняя поверхность чаши оформлена в виде голубой мозаики, создавая эффект чистой прозрачной воды.
В комплект входит все необходимое для комфортного использования бассейна: защитный тент, лестница, фильтрационная установка со сменным картриджем, дозатор хлора и комплект для ремонта.
Характеристики:
✅Общая информация:-
Тип: каркасный бассейн
-
Форма: овальная
-
Цвет: серый
-
Серия: Power Steel
-
Длина: 549 см
-
Ширина: 274 см
-
Высота: 122 см
-
Объем (90%): 13 430 л
-
Материал чаши: трехслойный ПВХ с армированной полиэстеровой сеткой
-
Толщина стенок: 0,60 – 0,90 мм
-
Материал каркаса: металл с антикоррозийным покрытием
-
Защита: повышенная стойкость к механическим повреждениям и УФ-излучению
-
Жесткий трехслойный фиксирующий пояс
-
Система Seal&Lock System для надежной фиксации элементов
-
Framelink – дополнительная защита каркаса от ржавчины
-
Спускной клапан для удобного слива воды
-
Быстрая сборка без использования инструментов
-
Тип: картриджный фильтр
-
Производительность: 5678 л/ч
-
Модель фильтра: Bestway 58389
-
Картридж: Bestway 58012 (III)
-
Каркасный бассейн Bestway 56710
-
Фильтрационная установка Bestway 58389
-
Картридж для фильтра 58012 (III)
-
Защитное покрытие Bestway 58485
-
Лестница Bestway 58336
-
Дозатор хлора ChemConnect 58501
-
Комплект заплаток для ремонта
-
Инструкция
-
Размер упаковки: 61,5 × 145 × 52,5 см
-
Вес в упаковке: 76 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13430 л |
| Длина | 549 см |
| Ширина | 274 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 72 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 33 507 ₴









