
Детский электромобиль Toyota Land Cruiser, 2х35W, 12V7Ah (M 6138EBLR-1)
- Нет в наличии
- Код: M 6138EBLR-1
9 636 ₴
Детский электромобиль (M 6138EBLR-1) Toyota Land Cruiser — стиль, мощность и комфорт для юного водителя
Эта современная модель создана для детей, мечтающих о собственном авто и захватывающих поездках. M 6138EBLR-1 — это реалистичный джип в стиле Toyota Land Cruiser с кожаным сиденьем, мощной начинкой и отличной проходимостью. Два двигателя по 35 Вт и аккумулятор 12V7AH обеспечивают устойчивую езду даже по неровной поверхности.
Родительский пульт дистанционного управления 2.4G гарантирует безопасность ребёнка, позволяя взрослым полностью контролировать движение авто. EVA-колёса обеспечивают мягкий и бесшумный ход, а музыкальные и световые эффекты, поддержка MP3, USB и TF-карт делают каждую поездку весёлой та незабываемой.
Характеристики:
✅Общая информация:
-
Артикул: M 6138EBLR-1
-
Марка: Toyota
-
Тип: джип
-
Цвет: белый
-
Возраст ребёнка: от 3 лет
-
Допустимая нагрузка: до 30 кг
✅Габариты и вес:
-
Размеры (ДхШхВ): 110 x 72 x 63 см
-
Ширина по зеркалам: 72 см
-
Ширина по зеркалам: 63 см
-
Вес: 20,2 кг
-
Размер коробки: 118 x 61 x 41 см
-
Вес брутто: 22,9 кг
✅Технические характеристики:
-
Моторы: 2 х 35W / 12V / 15000 об/мин
-
Аккумулятор: 12V 7AH
-
Зарядное устройство: 12V/1000mA
-
Время зарядки: 6–8 часов
-
Скорость: 6–8 км/ч
-
Количество скоростей: 2 (на панели) / 3 (на пульте)
-
Старт: кнопка + звук
✅Функциональность и управление:
-
Пульт: 2.4G (STOP-кнопка)
-
APP-приложение: есть
-
Bluetooth: есть
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Музыка: MP3, USB, TF
-
Звуковые эффекты: сигнал на панели
✅Комфорт и безопасность:
-
Сиденье: кожаное, 1 место
-
Ремни безопасности: 2-точечные
-
Расстояние до педалей: 33 см
-
Свет: передние и задние фары
-
Колёса: EVA, 26 см
-
Двери: открываются в стороны
✅Прочее:
-
Материал корпуса: пластик
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Установка колёс: простая
-
Картридер для TF/SD-карт: есть
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 20.2 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 9 636 ₴





