
Детский электромобиль Bambi, 4x25W, 12V9Ah с пультом (M 5819EBLR-4)
- Нет в наличии
- Код: TG / M 5819EBLR-4
8 760 ₴
Качественный электромобиль для детей в стиле Volkswagen Polo
Электромобиль Bambi M 5819 создан для активных детей, которые любят движение и приключения. Благодаря четырём моторам, аккумулятору 12V9Ah и мягким EVA-колёсам он уверенно движется по разным покрытиям. Сиденье из экокожи, удобное управление с пульта 2.4G, мультимедиа с Bluetooth и MP3 — всё для комфорта и безопасности ребёнка.
Характеристики:
✅Общая информация
-
Тип: электромобиль
-
Модель: M 5819EBLR-4
-
Бренд: Bambi
-
Дизайн: Volkswagen Polo
-
Цвет: синий
-
Возраст: от 3 до 8 лет
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
✅Габариты и вес
-
Длина: 115 см
-
Ширина (по зеркалам/колёсам): 65/55 см
-
Высота: 49 см
-
Вес: 14,27 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 29 см
✅Конструкция и материалы
-
Сиденье: 1 место, экокожа, ширина 35 см
-
Колёса: EVA, диаметр 22 см
-
Корпус: ударопрочный пластик
-
Ремни безопасности: 2-точечные
-
Амортизаторы: задние
✅Функциональность
-
Моторы: 4×25W / 12V
-
Аккумулятор: 12V9Ah
-
Скорость: 5–8 км/ч
-
Количество скоростей: 1 (панель) / 3 (пульт)
-
Пульт управления: 2.4G с кнопкой STOP
-
Управление: тумблер вперёд/назад
-
Старт: кнопка, со звуком
-
Плавный старт
-
Свет: передние/задние фары
-
Звук: MP3, Bluetooth, AUX, USB, TF-карта
-
Двери: открываются
-
Демо-режим: есть
-
App-приложение: поддерживается
✅Комплектация
-
Электромобиль
-
Аккумулятор
-
Зарядное устройство
-
Пульт дистанционного управления
-
Инструкция
Детский электромобиль Bambi M 5819 - это эффектный внешний вид, комфортная езда и полный функционал — идеальный транспорт для маленьких водителей.
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Ремни безопасности, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Volkswagen |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 760 ₴










