
Детский электромобиль Bambi, 2х25W, 12V5Ah (M 3981EBLR-3)
- Нет в наличии
- Код: M 3981EBLR-3
5 913 ₴
Комфортный детский электромобиль Mercedes Bambi M 3981EBLR-3 с родительским контролем и Bluetooth
Электромобиль рассчитан на детей от 1 до 4 лет, развивает скорость до 3 км/ч и полностью управляется с пульта 2,4G. Запуск и остановка плавные, что обеспечивает безопасность малыша. Встроенные Bluetooth, MP3, USB, музыка и регулировка громкости сделают каждую поездку веселой.
Сиденье из эко-кожи и 5-точечный ремень безопасности обеспечивают комфорт и защиту. Светодиодные фары, открывающиеся двери и вместительный багажник добавляют реалистичности. Для удобной транспортировки предусмотрена ручка.
Характеристики:
✅Общая информация:
-
Модель: Bambi M 3981EBLR-3
-
Бренд: Mercedes
-
Цвет: красный
-
Возраст ребёнка: от 1 до 4 лет
-
Запуск: кнопка «Старт» или пульт
-
Управление: пульт 2,4G, STOP BUTTON
-
Скорость: до 3 км/ч
✅Габариты и вес:
-
Длина: 94 см
-
Ширина по зеркалам/колесам: 53/48,5 см
-
Высота: 43 см
-
Вес нетто: 10 кг
-
Максимальная нагрузка: до 25 кг
✅Конструкция и материалы:
-
Сиденье: 1 место, эко-кожа
-
Ремень безопасности: 5-точечный
-
Колеса: EVA, Ø 19 см
-
Диск: Ø 15 см
-
Корпус: пластик
-
Двери: открываются в стороны
-
Багажник: с крышкой
-
Ручка для транспортировки: есть
✅Функциональность:
-
Мотор: 2×12V/25W/16000RPM
-
Аккумулятор: 12V/5Ah
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Плавный старт и стоп: есть
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Bluetooth, MP3, USB
-
Звук при старте, сигнал, музыка
-
Кнопка включ./выключ. света
-
Движение вперёд/назад: тумблер
-
Кол-во скоростей: 1 в авто / 3 на пульте
✅Размер и вес упаковки:
-
Размеры: 96×48×24 см
-
Вес брутто: 12 кг
✅Комплектация:
-
Электромобиль
-
Пульт управления
-
Зарядное устройство
-
Инструкция
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 43 см |
| Вес | 10 кг |
| Ширина по зеркалам | 53 см |
| Ширина по колесам | 48.5 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 5 913 ₴








