
Детский квадроцикл Profi, 1000W 48V/4x12Ah, надувные колеса, до 65 кг (HB-EATV1000Q-5ST)
- Нет в наличии
- Код: HB-EATV1000Q-5ST
23 846 ₴
Мощность, скорость и надёжность — всё в одном квадроцикле
Profi HB-EATV1000Q-5ST V2 — это детский электроквадроцикл, созданный для активного отдыха, драйва и абсолютной безопасности. Мощный двигатель 1000W, система из четырёх аккумуляторов 12V/12Ah, металлическая рама и надувные EVA-колёса делают эту модель идеальной для езды даже по неровной местности. Скорость до 26,5 км/ч, два режима движения и ручное управление газом позволяют адаптировать поездку под опыт ребёнка. Продуманная эргономика, световые элементы, амортизация и прочная конструкция обеспечивают комфортную и безопасную эксплуатацию. Внешне детский электрический квадроцикл выглядит как BRP Cam-An Renegade.
Характеристики:
✅Общая информация
-
Модель: Profi HB-EATV1000Q-5ST V2
-
Цвет: зелёный
-
Привод: электрический, 1000W
-
Количество скоростей: 2
-
Макс. скорость: до 26,5 км/ч
-
Тип запуска: поворот ключа
-
Режим движения: вперёд/назад (рычаг)
-
Сигнал и световые эффекты: есть
-
Индикатор заряда: есть
✅Габариты и вместимость
-
Размеры (Д/Ш/В): 119 × 69 × 81 см
-
Высота до сиденья: 53 см
-
Высота от подножки до сиденья: 34 см
-
Расстояние между осями: 76 см
-
Вес нетто/брутто: 57 кг / 65 кг
-
Максимальная нагрузка: до 65 кг
✅Аккумулятор и мотор
-
Мотор: 1000W / 48V
-
Аккумулятор: 4 × 12V / 12Ah
-
Зарядка: 48V / 2,5A (штекер – круглый, с 3 отверстиями)
-
Время зарядки: 8–10 часов
-
Время езды: до 1 часа
✅Материалы и конструкция
-
Рама: металл
-
Сиденье: одноместное, ПВХ
-
Колёса: EVA, надувные
-
Диски: 17 см
-
Размер колёс: 33,5 см
-
Тормоза: дисковые
-
Главная передача: цепная
-
Амортизация: 2 передние, 1 задний (с регулировкой жёсткости)
-
Корпус: пластиковый
-
Руль: 81 см
✅Функциональность и особенности
-
Кнопка включения/выключения света
-
Стояночный тормоз
-
Ручка газа
-
Фары: передние и задние
-
Сигнал на руле
✅Комплектация
-
Квадроцикл
-
Зарядное устройство
-
Ключи
-
Инструменты для сборки
-
Предохранители
-
Наклейки
-
Упаковка: коробка картон с металлическим каркасом (размеры: 116×68×52 см)
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 26.5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Светоотражатели, Спидометр, Ключ зажигания, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 57 кг |
| Диаметр передних колес | 335 мм |
| Диаметр задних колес | 335 мм |
| Высота сиденья | 53 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 4 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 23 846 ₴







