
Укачивающий центр Myla ME 1074 Soft Mint с 5 скоростями, таймером, музыкой, USB и пультом
- Нет в наличии
- Код: ME 1074 Soft Mint
4 526 ₴
Укачивающий центр ME 1074 Soft Mint: комфорт и уют для вашего малыша
Надёжный помощник для родителей и уютное пространство для малыша с рождения. ME 1074 Myla сочетает функции качели, колыбели и игровой зоны.
Благодаря 5 скоростям укачивания, таймеру, встроенным мелодиям и удобному управлению с пульта, родители легко создадут комфорт для малыша. Вход USB позволяет воспроизводить любимую музыку, а питание от сети или батареек делает устройство универсальным.
✅Основные характеристики:
-
Возраст ребенка: с рождения до 24 месяцев.
-
Максимальная нагрузка: до 20 кг.
-
Габариты (Д/Ш/В): 73×72×69 см.
-
Размер спального места (Д/Ш): 80×55 см.
✅Особенности:
-
Сидение: регулируется в 2 положениях для обеспечения максимального комфорта.
-
Режимы укачивания: 5 скоростей качания с автоматической остановкой поворота.
-
Музыкальное сопровождение: 12 мелодий с возможностью регулировки громкости.
-
Таймер: установите время работы на 5, 15 или 30 минут.
-
Возможности подключения: поддержка Bluetooth и USB для воспроизведения любимых мелодий.
-
Питание: работает от сети или 4 батареек типа AA (не входит в комплект).
✅Комплектация:
-
Пульт ДУ для удобного управления.
-
Адаптер питания.
-
Съемная подушка для комфорта малыша.
-
5-точечные ремни безопасности для надежной фиксации.
-
2 подвески для развития моторики и внимания.
-
Москитная сетка для защиты от насекомых.
-
Съемный капюшон для уютной атмосферы.
✅Материалы:
-
Изготовлен из высококачественных материалов: ткань, пластик и металл, что гарантирует долговечность и безопасность использования.
Убаюкивающий центр 1074 – это идеальное сочетание функциональности, стиля и заботы о малыше, которое обеспечит ему комфорт и удовольствие в любое время.
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 4 526 ₴
- Способ упаковки: Упаковка: вес: брутто 7,72 кг. Размер 52х46х20







