
Каркасный сборный прямоугольный бассейн Bestway 56401 (221х150х43) Blue (чаша, каркас)
- Нет в наличии
- Код: 56401 TG
3 832 ₴
Каркасный бассейн для детей Bestway 56401 — простота, безопасность и надежность
Этот бассейн — отличное решение для летнего отдыха детей на даче. Оптимальные размеры позволяют комфортно купаться нескольким малышам одновременно, а быстрая сборка без инструментов экономит время и силы.
Модель Bestway 56401 относится к серии Steel Pro и оснащена прочным металлическим каркасом с антикоррозийным покрытием Framelink. Надёжная трёхслойная чаша из армированного ПВХ гарантирует долгий срок службы даже при активном использовании. Бассейн легко собирается и разбирается, не занимает много места и подходит детям от 3 лет.
Характеристики
-
Тип: каркасный бассейн
-
Форма: прямоугольная
-
Бренд: Bestway
-
Модель: 56401
-
Серия: Steel Pro
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
✅Габариты и вес
-
Длина: 221 см
-
Ширина: 150 см
-
Высота: 43 см
-
Объём: 1200 л (при заполнении на 90%)
✅Конструкция и материалы
-
Каркас: сталь с покрытием Framelink
-
Чаша: трёхслойный армированный ПВХ
✅Функциональность
-
Назначение: купание детей на улице
-
Монтаж: без использования инструментов
-
Особенности: защита от коррозии, простота сборки
✅Комплектация
-
Бассейн
-
Инструкция по установке
Производитель оставляет за собой право без уведомления, вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1200 л |
| Длина | 221 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 43 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 832 ₴






