
Детский электромобиль Mercedes-Benz, 4х25W, 12V12Ah ( M 5898EBLR-4)
- Нет в наличии
- Код: M 5898EBLR-4
13 033 ₴
Роскошный джип для маленьких автолюбителей
С Mercedes‑Benz M 5898EBLR‑4 ваш ребенок почувствует истинную свободу и комфорт. Ярко‑синий цвет, четыре мощных мотора, большие EVA‑колеса и удобное сиденье — всё для безопасной и эмоциональной поездки. Пульт и приложение обеспечивают контроль родителей.
Прокачайте прогулки вашего ребёнка современным электрокаром с реалистичным дизайном.
✅ Общая информация:
-
Тип: детский электромобиль (джип)
-
Модель: M 5898EBLR‑4
-
Бренд: Mercedes‑Benz (No TM)
-
Возраст: от 1 до 8 лет
-
Макс. нагрузка: до 30 кг
-
Моторы: 4 × 25 Вт, 12 V, 17 000 RPM
-
Аккумулятор: 12 V 12 Ah (индикатор заряда)
✅ Габариты и вес:
-
Длина: 125 см
-
Ширина: 82 см (по зеркалам)
-
Высота: 84 см
-
Вес: 25,25 кг
✅ Конструкция и материалы:
-
Сиденье: 1, эко-кожа, ширина 45 см
-
Ремни безопасности: 2-точечные
-
Колёса: EVA, 34 см, диски 23 см
-
Корпус: пластик
-
Амортизаторы: передние и задние
✅ Функциональность:
-
Скорость: до 5 км/ч
-
Скорости: 1 в авто, 3 — на пульте
-
Старт: с кнопки, плавный старт/стоп
-
Пульт 2,4 G с кнопкой STOP + приложение
-
Движение вперёд/назад кнопкой
-
Освещение: передние фары с кнопкой
-
Звук: MP3, USB, AUX, Bluetooth, сигнал на руле
-
SD/TF кардридер, багажник сзади, демо‑режим
✅ Размер и вес упаковки:
-
Размеры: 127 × 67,5 × 45 см
-
Вес брутто: 29,25 кг
✅ Комплектация:
-
Электромобиль
-
Аккумулятор
-
Зарядное устройство
-
Пульт управления
-
Инструкция
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 18 кг |
| Ширина по зеркалам | 71 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 100 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 13 033 ₴









