
Коляска для куклы Melogo металлическая, прогулочная, с корзиной и регулируемой ручкой (9352/011)
- Нет в наличии
- Код: 9352/011-2 Flowers
1 358 ₴
Удобная коляска для куклы с корзиной и регулируемой ручкой
Прогулочная коляска Melogo 9352/011 — отличный подарок для маленьких заботливых мам. Благодаря легкой конструкции, устойчивым колёсам и удобной ручке, ребёнок сможет легко катать любимую куклу дома или на улице.
Прочная металлическая рама обеспечивает надёжность, а компактный размер позволяет удобно хранить или перевозить коляску. Модель оснащена корзиной для аксессуаров и складывается по типу трости.
✅ Общая информация
-
Тип: коляска для куклы
-
Модель: 9352/011
-
Бренд: Melogo
-
Цвет: Flowers
-
Назначение: для игр с куклами
-
Тип коляски: прогулочная
✅ Габариты и вес
-
Размер в сложенном виде: 52 × 62 × 41 см
✅ Конструкция и материалы
-
Каркас: металл
-
Обивка: ткань
-
Колёса: пластиковые, 6 штук
-
Ручка: регулируемая по высоте
✅ Функциональность
-
Складывается по типу трости
-
Есть корзина для аксессуаров
✅ Размер и вес упаковки
-
Размер коробки: 52,5 × 33 × 13 см
✅ Комплектация
-
Коляска для куклы
-
Упаковка (картонная коробка)
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 1 358 ₴

