
Детский электромобиль Lexus LX570 (MP4), 4х35W, 2х12V14Ah (M 3906EBLR-1)
- Нет в наличии
- Код: M 3906EBLR-1(MP4)
17 038 ₴
Детский электромобиль Lexus LX570 – стиль и мощность в каждой детали
Lexus LX570 — это премиальный детский электромобиль, созданный для безопасных и увлекательных поездок. Он оснащен четырьмя мощными моторами, двумя аккумуляторами 12V14Ah и EVA колесами для мягкого движения. Комфорт обеспечивает кожаное сиденье с 5-точечным ремнем безопасности, а мультимедийная панель с MP4-экраном, USB, SD и Bluetooth подарит ребенку яркие впечатления от поездки. Плавный старт, световые эффекты и дистанционный пульт 2,4G с функцией аварийной остановки делают эту модель идеальным выбором для детей от 3 до 8 лет.
🔎 Характеристики
✅ Общая информация
-
модель: Lexus LX570 (код M 3906EBLR-1MP4)
-
тип: детский электромобиль
-
цвет: белый
-
привод: 4×4 (4 мотора по 35W)
-
аккумулятор: 2×12V14Ah
-
управление: ручное + пульт 2,4G (Bluetooth Stop Button)
⚖️ Габариты и вес
-
длина: 135 см
-
ширина: 82 см (по зеркалам) / 75 см (по колесам)
-
высота: 65 см
-
вес нетто: 30 кг
-
вес брутто: 36 кг
-
максимальная нагрузка: до 35 кг
🛠️ Конструкция и материалы
-
колеса: EVA, диаметр 31 см
-
сиденье: кожаное, одноместное
-
ремни: 5-точечные
-
амортизаторы: задние
-
двери: открываются в стороны
-
ручка-чемодан для перевозки
⚙️ Функциональность
-
запуск с ключа, звук старта
-
плавный старт и стоп
-
передние и задние фары, подсветка панели
-
1 скорость в машине, 3 скорости с пульта
-
переключение 2/4 мотора
-
музыка, сигнал, звук мотора
-
MP4-экран, USB, SD, Bluetooth
-
регулировка громкости
🧩 Комплектация
-
электромобиль Lexus LX570
-
2 аккумулятора 12V14Ah
-
зарядное устройство 12V/1000mA
-
пульт дистанционного управления 2,4G
-
инструкция пользователя
📦 Размер и вес упаковки
-
размеры: 138×74×48 см
-
вес брутто: 36 кг
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Колонки, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Амортизатор, Ремни безопасности, Световые эффекты, Ключ зажигания, Передние фары, Поворотники, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Производитель | Lexus |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 30 кг |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 17 038 ₴










