
Синтезатор детский с микрофоном, стульчиком, музыкальными эффектами, 37 клавиш (8868B)
- Готово к отправке
- Код: 8868B Yellow
1 139 ₴
1 007 ₴
Развивающий детский синтезатор с микрофоном и стульчиком
Синтезатор 8868B — отличный выбор для маленьких музыкантов, сочетающий игру, обучение и развитие слуха.
Модель оснащена микрофоном, 37 клавишами, ножками для удобной игры, а также стульчиком в комплекте. Инструмент воспроизводит музыку, звуки инструментов и ритмы, способствуя развитию координации и воображения. Питание возможно как от батареек, так и через USB-кабель.
✅ Общая информация:
-
Тип: детский синтезатор
-
Модель: 8868B
-
Цвет: желтый
-
Количество клавиш: 37
-
Питание: батарейки или USB-кабель
-
Возраст: от 3 лет
-
Цвет: 3 варианта в ассортименте
✅ Конструкция и материалы:
-
Материал корпуса: пластик
-
Наличие ножек
-
Микрофон в комплекте
-
Стульчик в комплекте (размер 21×19×21 см)
✅ Функциональность:
-
Воспроизведение мелодий
-
Музыкальные эффекты
-
Возможность петь через микрофон
-
Режимы обучения
-
Подсветка клавиш (в зависимости от модели)
✅ Размер и вес упаковки:
-
Размер коробки: 50,5×38×9 см
✅ Комплектация:
-
Синтезатор
-
Ножки
-
Микрофон
-
Стульчик
-
USB-шнур
-
Упаковка
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 007 ₴

