
Коляска для куклы DeCuevas Tulipe с люлькой, сумкой и корзиной (86074)
- Нет в наличии
- Код: 86074
1 752 ₴
Классическая коляска для куклы с элегантным дизайном для игры дома и на прогулке
Коляска decuevas tulipe — это стильная игрушка, сочетающая эстетику и функциональность. Благодаря металлическому каркасу, удобной люльке и дополнительным аксессуарам ребёнок сможет создать реалистичный сюжет ухода за куклой. Модель легко складывается, имеет оптимальные размеры и подходит для детей от 3 лет.

✅ Общая информация
-
тип: коляска для куклы
-
бренд: decuevas
-
модель: tulipe
-
рекомендованный возраст: от 3 лет
Габариты и вес
-
ширина: 35 см
-
длина: 50 см
-
высота до ручки: 56 см
-
высота общая: 60 см
Конструкция и материалы
-
металлический каркас
-
текстильная люлька
-
классический дизайн
Функциональность
-
складная конструкция
-
съёмная люлька
-
удобная ручка
Комплектация
-
коляска
-
люлька
-
сумка
-
корзина
📦 Размер и вес упаковки
-
32×45×11 см
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 752 ₴









