
Детский электромобиль джип Jeep Wrangler Mountain — 2х40W, 12V7Ah (M 5103EBLR-3)
- Нет в наличии
- Код: M 5103EBLR-3
7 884 ₴
Электромобиль Jeep Wrangler Mountain M 5103EBLR-3 – стильный детский джип с двумя моторами, аккумулятором 12V7AH, музыкой, Bluetooth, EVA колесами и пультом управления. Подходит для детей 3–8 лет.
Функциональный джип для активных прогулок
Детский электромобиль Bambi Racer M 5103 — современный джип с реалистичным дизайном, созданный для комфортного катания детей. Два мотора мощностью 40W, аккумулятор 12V7AH и пульт 2,4G с функцией STOP обеспечивают стабильную работу и безопасное управление.
Сиденье из экокожи, двухточечные ремни безопасности, EVA-колеса и задние амортизаторы гарантируют комфортную езду. Мультимедийная панель поддерживает MP3, USB, Bluetooth, имеет сигнал на руле и световые эффекты.
Максимальная скорость — до 5 км/ч. Предусмотрен плавный старт, индикатор заряда, открывающиеся двери и декоративная лопата.
Основные характеристики:
-
модель: M 5103EBLR-3
-
бренд: Bambi Racer
-
тип: джип
-
цвет: красный
-
длина: 105 см
-
ширина: 59 см (по зеркалам), 64 см (по колесам)
-
высота: 64 см
-
вес: 13,5 кг
-
моторы: 2 × 40W / 12V / RPM18000
-
аккумулятор: 12V7AH
-
зарядка: 12V / 1000mA
-
время зарядки: 8–12 часов
-
допустимая нагрузка: до 30 кг
-
возраст ребенка: 3–8 лет
-
количество скоростей: 2 (в авто), 3 (на пульте)
-
размер колес: 25 см / диск 19,5 см
-
коробка: 54 × 27,5 × 96 см, вес брутто — 16,5 кг
Преимущества для покупателя:
-
мощные моторы для стабильной езды
-
комфортное сиденье из экокожи
-
пульт управления с функцией STOP
-
музыка, свет, Bluetooth, USB
-
EVA-колеса и задние амортизаторы
-
открывающиеся двери и декоративная лопата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Регулируемое сиденье, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 7 884 ₴




