
Детский электромобиль джип Ford F-150 Raptor — 4х35W, 12V9Ah (M 4176EBLR-1)
- Нет в наличии
- Код: TG / M 5829EBLR-5
9 636 ₴
Стильный детский электромобиль-джип Ford F-150 Raptor от Bambi Racer с мощными моторами, аккумулятором 12V9AH и EVA колесами обеспечивает комфортную и безопасную поездку для детей от 3 до 8 лет.
Электромобиль-джип Bambi Racer M 5829 Ford создан для активных детей, которые мечтают почувствовать себя настоящими водителями. Модель сочетает современный дизайн, надежность и функциональность. Четыре мотора по 35W обеспечивают уверенное движение даже по неровным поверхностям, а аккумулятор 12V9AH позволяет кататься до 1,5 часов без подзарядки.
Удобное сиденье из экокожи оснащено двухточечным ремнем безопасности, что гарантирует комфорт и защиту ребенка. EVA колеса диаметром 29 см обеспечивают плавный ход и устойчивость. Передние и задние амортизаторы добавляют комфорта во время движения.
Функциональные возможности
Электромобиль оснащен пультом управления 2,4G с кнопкой аварийной остановки, а также поддержкой управления через мобильное приложение. Ребенок может самостоятельно управлять машиной с помощью кнопки движения вперед/назад и педали газа.
Свет и звук
Передние и задние фары, светодиодные прожекторы и подсветка лобового стекла создают эффектный вид. Встроенная музыкальная система с MP3, USB, AUX, Bluetooth и сигналом на руле делает поездку еще интереснее.
Основные характеристики:
-
Артикул: M 5829EBLR-5
-
Бренд: Bambi Racer (Ford)
-
Тип: джип
-
Цвет: зелёный
-
Размеры: длина 116 см, ширина по зеркалам 72 см / по колесам 61 см, высота 65 см
-
Вес: 19,5 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 28 см
-
Допустимая нагрузка: до 30 кг, возраст 3–8 лет
-
Моторы: 4×35W / 12V / RPM15000
-
Аккумулятор: 12V9AH
-
Зарядка: 12V/1500mA, время 8–12 часов
-
Скорость: 5–8 км/ч
-
Сиденье: 1 место, экокожа, ширина 38 см
-
Колеса: EVA, диаметр 29 см
-
Амортизаторы: передние и задние
-
Коробка: 23,65 кг / 105×58×49 см
Преимущества для покупателя:
-
Мощные моторы для уверенного движения
-
Безопасное сиденье с ремнем
-
Качественные EVA колеса для плавного хода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 22 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 9 636 ₴


