
Автокресло-бустер Carrello Plus CRL-16007 Storm Grey для детей 125–150 см
- Нет в наличии
- Код: CRL-16007 Storm Grey
839 ₴
Комфортное решение для детей от 4 до 12 лет
Автокресло-бустер Carrello Plus CRL-16007 Storm Grey — удобная и безопасная альтернатива классическому автокреслу для подросших детей. Оно идеально подходит для второй и третьей возрастных групп (от 15 до 36 кг) и обеспечивает правильное положение тела во время поездок.
Модель легко устанавливается с помощью штатного трёхточечного ремня безопасности и укомплектована направляющим ремнём, который отводит ремень от шеи. Съёмная обивка позволяет поддерживать чистоту без лишних усилий. Благодаря компактным размерам бустер не занимает много места в салоне автомобиля.
✅ Общая информация:
-
Тип: детское автокресло-бустер
-
Модель: CRL-16007
-
Бренд: Carrello
-
Возрастная группа: II и III (от 15 до 36 кг)
-
Установка: с помощью трёхточечного ремня безопасности
-
Цвет: Storm Grey
✅ Габариты и вес:
-
Размеры: 40 × 36 × 16,5 см
✅ Конструкция и материалы:
-
Компактное пластиковое основание
-
Мягкая эргономичная форма
-
Съёмная обивка, простая в уходе
✅ Функциональность:
-
Направляющий ремень длиной 75 см
-
Отведение ремня от шеи
-
Простая установка
✅ Комплектация:
-
Автокресло-бустер
-
Направляющий ремень
Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца вносить изменения в комплектацию, дизайн и характеристики, не ухудшающие качество товара.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | Без ремней |
| Производитель | Carello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 839 ₴

