
Надувной каяк одноместный Intex Challenger K1 68305, весла, насос (274×76×33 см)
- Нет в наличии
- Код: TG / 68305
4 599 ₴
Легкий одноместный каяк для летних приключений
Challenger K1 — практичное решение для прогулок по озеру или спокойной реке. Лёгкая конструкция и яркий цвет обеспечивают хорошую заметность и комфорт во время движения.
Модель выполнена из прочного материала SuperStrong PVC, устойчивого к истиранию и ударам. Обтекаемая форма с килем облегчает управление, а две независимые воздушные камеры повышают безопасность. Бостонский клапан позволяет быстро накачивать и сдувать каяк.
Характеристики:
-
Модель: 68305
-
Размеры: 274 × 76 × 33 см
-
Вес: 13 кг
-
Материал: PVC
-
Толщина винила: 0,75 мм
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Количество мест: 1
Общая информация:
-
Надувное сиденье со спинкой
-
Съёмное и регулируемое сиденье
-
Надувное дно
-
Багажная сетка спереди
-
Швартовочная верёвка
-
Киль для устойчивости
-
Бостонский клапан
Габариты и вес:
-
274 × 76 × 33 см
-
13 кг
Конструкция и материалы:
-
Усиленный винил SuperStrong
-
Две отдельные воздушные камеры
-
Износостойкая структура для активного использования
Функциональность:
-
Комфортная посадка для одного человека
-
Устойчивость на воде благодаря килю
-
Лёгкая транспортировка и быстрая сборка
Комплектация:
-
Каяк Challenger K1
-
Пара алюминиевых вёсел
-
Ручной насос
-
Ремонтная латка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 274 см |
| Ширина | 76 см |
| Киль | Жесткий |
| Тип сиденья | Надувное |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 18 кг |
| Общий вес | 18 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект |
| Состояние | Новое |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
- Цена: 4 599 ₴











