
Каркасный сборный прямоугольный бассейн Intex 26364 (732х366х132) Grey (чаша, каркас, песочный фильтр-насос, лестница, тент, подло
- Нет в наличии
- Код: 26364 TG
49 494 ₴
+380 (99) 503-89-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиальное пространство для летнего отдыха
Каркасный бассейн Intex серии Ultra XTR — масштабное решение для большой семьи и активного отдыха во дворе. Надежная конструкция, мощная фильтрация и расширенная комплектация обеспечивают комфорт на протяжении всего сезона.
Модель оснащена системой Easy Lock для быстрой сборки без инструментов. Оцинкованный стальной каркас гарантирует устойчивость, а трехслойный материал чаши отличается повышенной прочностью. Встроенный сливной клапан упрощает обслуживание.
Характеристики
Тип: каркасный бассейн
- Бренд: Intex
- Модель: 26364
- Серия: Ultra XTR
- Форма: прямоугольная
- Размер: 732×366×132 см
- Объем: 31 805 л
- Рекомендуемое заполнение: до 90%
- Производительность насоса: 7900 л/ч
- Питание насоса: 220–240 В
Общая информация
- Время сборки: около 60 минут
- Вес бассейна: 190 кг
- Материал каркаса: оцинкованная сталь
- Материал чаши: трехслойный ПВХ
- Сливной клапан для удобного опорожнения
Конструкция и материалы
- Усиленная рама из ламинированной стали устойчива к нагрузкам и коррозии. Трехслойная чаша рассчитана на интенсивную эксплуатацию несколько сезонов подряд.
Функциональность
- Песочная фильтрационная помпа поддерживает чистоту воды и работает с технологией Hydro Aeration Technology, улучшая циркуляцию и прозрачность воды.
Комплектация
- Каркасный бассейн
- Песочная фильтрационная помпа
- Комплект соединений и шлангов
- Лестница со съемными ступенями
- Защитный тент
- Подложка под бассейн
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 31805 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 49 494 ₴











