
Надувное кресло Intex Beanless Bag, велюр, 137x127x74см (66505)
- Нет в наличии
- Код: 66505
1 051 ₴
Современный комфорт и стильный релакс в вашем доме
Надувное кресло-пуф серии Beanless Bag создано для тех, кто ценит уют и функциональность. Оно идеально подходит для просмотра телевизора, чтения книг или просто спокойного отдыха, гармонично вписываясь в любой современный интерьер.
Благодаря бархатистому флокированному покрытию, кресло чрезвычайно приятно на ощупь. Профилированное сиденье и стабильная спинка обеспечивают анатомически правильную поддержку тела, что значительно повышает комфорт при длительном использовании.
Характеристики
-
Максимальная нагрузка: 100 кг
-
Материал: высококачественный винил (ПВХ)
-
Покрытие: мягкое флокированное (велюр)
-
Технология: Air Lock (гарантированная проверка на герметичность)
Общая информация
-
Коллекция: Beanless Bag
-
Цвет: нейтральный современный оттенок
-
Особенности: анатомическая форма, устойчивость к износу
Габариты и вес
-
Длина: 137 см
-
Ширина: 127 см
-
Высота: 74 см
-
Вес: 3.2 кг
Конструкция и материалы Изделие выполнено из прочного винила, прошедшего заводские испытания. Мягкое велюровое напыление не только добавляет комфорта, но и предотвращает скольжение, делая эксплуатацию максимально приятной.
Функциональность Кресло легко устанавливается и не занимает много места в собранном состоянии. Технология Air Lock обеспечивает надежное удержание воздуха, поэтому изделие сохраняет упругость в течение длительного времени.
Комплектация
-
Надувное кресло Intex 66505
-
Инструкция по эксплуатации
Размер и вес упаковки
-
Габариты коробки: 35 см x 12.1 см x 30.5 см
-
Вес: 3.2 кг
Важно: из-за особенностей материала виниловые изделия после доставки в холодное время года следует выдержать при комнатной температуре не менее 12 часов перед распаковкой. Рекомендуется надувать изделие на 80% от объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 740 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 1 051 ₴








