
Каркасный сборный прямоугольный бассейн Bestway 56629 (282х196х84) Grey (картриджный фильтр-насос)
- Готово к отправке
- Код: 56629 TG
12 833 ₴
11 344 ₴
Ваше идеальное пространство для летнего отдыха
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway 56629 — это сочетание эргономичности и исключительной прочности. Благодаря своей форме он позволяет максимально эффективно использовать площадь двора, обеспечивая достаточно места для плавания и игр всей семьей.
Чаша бассейна изготовлена по технологии Tritech, где нейлоновая сетка зажата между двумя слоями износостойкого ПВХ, что гарантирует устойчивость к проколам и солнечным лучам. Надежный стальной каркас с антикоррозийным покрытием обеспечивает стабильность конструкции, а внутренняя отделка в виде голубой мозаики создает атмосферу настоящего курорта прямо у вас дома.
Характеристики
-
Материал: 3-слойный ПВХ Tritech с армированием
-
Каркас: оцинкованная сталь с защитой от коррозии
-
Форма: прямоугольная
-
Объем: 3662 литра (90% заполнение)
-
Размер : 282 х 196 х 84 см
-
Вес: 39.7 кг
-
Производительность насоса: 1249 л/час
Комплектация
-
Металлический каркас: стойки и соединители
-
Чаша бассейна: мягкий лайнер Tritech
-
Фильтр-насос: для очистки воды (220-240V)
-
Сменный картридж: тип I
-
Аксессуары: гофрированные шланги, хомуты и сетки
-
Ремонтный набор: клейкая заплатка
Общая информация
-
Время сборки: около 45 минут
-
Питание: 220-240V
-
Диаметр подключений: 32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 3662 л |
| Длина | 282 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 39 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 11 344 ₴





