
Каркасный сборный прямоугольный бассейн Intex 26374 (975х488х132) Grey (чаша, каркас, фильтр-насос, лестница, тент, подложка, сетк
- Нет в наличии
- Код: 26374 TG
70 956 ₴
Премиальный семейный отдых с Intex Ultra XTR
Превратите свой двор в настоящий аквапарк с самым большим каркасным бассейном серии Ultra XTR. Эта модель сочетает в себе колоссальный объем для плавания, профессиональную систему очистки и расширенную комплектацию для активных развлечений всей семьей.
Благодаря инновационному стальному каркасу с антикоррозийным покрытием и трехслойному усиленному полотну, бассейн демонстрирует исключительную выносливость. Система Hydro Aeration улучшает циркуляцию и прозрачность воды, насыщая ее ионами для максимальной свежести, а комплект для волейбола делает досуг динамичным и интересным.
Характеристики:
-
Форма: прямоугольная
-
Размеры: 975 x 488 x 132 см
-
Объем (90% заполнения): 54 368 литров
-
Производительность песчаного насоса: 10 500 л/ч
-
Материал: трехслойный ПВХ с армирующей сеткой
-
Каркас: оцинкованная сталь с порошковым напылением
-
Вес конструкции: 265 кг
Комплектация:
-
Каркасная чаша бассейна
-
Песочный фильтр-насос (необходимо 35 кг песка)
-
Лестница со съемными ступенями
-
Защитный тент (покрытие)
-
Подстилка под дно
-
Набор для игры в волейбол (сетка, стойки, мяч)
-
Инструкция по эксплуатации
Общая информация:
-
Время монтажа: около 90 минут
-
Система Easy Lock для сборки без инструментов
-
Технология аэрации воды Hydro Aeration Technology
-
Напряжение питания насоса: 220–240V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 54368 л |
| Длина | 975 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
- Цена: 70 956 ₴











